Поставщик геосинтетических материалов

Что такое геотекстиль Дорнит.


Само название «Дорнит» появилось в Советском Союзе в далеких 70х годах ХХ века  и являет собой сокращение от наименования учреждения, где был разработан данный вид материалов — Дорожный научно-исследовательский институт.
Потребность в появлении данного вида материала появилась, когда в дорожной отрасли наших западных коллег аналогичная разработка произвела настоящий фурор, так как позволила значительно повысить качество дорог и снизить количество инертных материалов (дорнит помогает снизить колличество и соответствено затраты на щебень, гравий, песок ). Институтом и была разработана целая линейкам материалов из полимерных волокон. Обращаю ваше внимание — целая линейка различных материалов, которую в последствии стали именовать «дорнитами».

Мы как поставщик геотекстиля в Татарстане предлагаем купить дорнит различных марок, а также другие виды геосинтетических материалов. Звоните +7(843)2472472

Дорнит бывает двух видов: иглопробивной геотекстиль и тканный.


геотекстиль дорнит в казани
Добавим, что и иглопробивной и тканный «дорнит» могут быть изготовлены из разных полимерных материалов: полиэфир, полипропилен или их сочетание в тех или иных пропорциях.

Консультация